Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Итоги третьего дня

Сегодня, 15 марта во Дворце спорта «Магас» в Назрани определились призеры третьего дня Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова. Борьба проходила на трех коврах в четырех весовых категориях: до 55, 60, 65 и 71 кг.

Победителями  Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет сегодня стали Алимхан Асалаев 55 кг (Чечня), Абдула Салимов 60 кг (Москва), Имран Алиев 65 кг (Чечня) и Рамазан Арапханов 71 кг (спортклуб «Ади Ахмад).

Серебряными призерами стали Тамерлан Загиров  55 кг (Свердловская область), Петр Кожакар 60 кг (Пермский край), Сергей Федоров 65 кг (Санкт-Петербург) и Айдар Шамсутдинов 71 кг (Московская область).

Бронзовые медали выиграли Аслан-Бек Исаков 55 кг (Чеченская республика),  Хамзат Дудушев 55 кг (Ингушетия), Ильяс Яндаров 60 кг (Чеченская республика), Данил Григорьев 60 кг  (Москва), Али Яндиев 65 кг (спортклуб «Ади Ахмад»),  Амаль Чеченов 65 кг (Кабардино-Балкарская республика), Альберт Доев  71 кг (ЯНАО) и Никита Саксановский  71 кг (Пермский край).

Завтра, в третий соревновательный день будет разыграно четыре комплекта медалей – в весовых категориях до 80, 92, 110 и 120 кг.