Первое общекомандное место заняла сборная Ингушетии по ММА на Всероссийских соревнованиях в Нальчике

Первое общекомандное место заняла сборная Ингушетии по ММА на Всероссийских соревнованиях в Нальчике 0Первое общекомандное место заняла сборная Ингушетии по ММА на Всероссийских соревнованиях в Нальчике 1Первое общекомандное место заняла сборная Ингушетии по ММА на Всероссийских соревнованиях в Нальчике 2

В Нальчике завершились финальные бои Всероссийского турнира памяти первого Президента КБР Валерия Мухамедовича Кокова по смешанному боевому единоборству (ММА).

Более 100 спортсменов из различных регионов страны приняли участие в турнире.

Сборную Ингушетию на соревнованиях представили 15 спортсменов. Команду на турнире возглавил президент федерации ММА Ингушетии Ваха Шанхоев.

По итогам всех встреч сборная Ингушетии заняла первое общекомандное место.

Победителями в своих весовых категориях стали: Хамхоев Адам (52 кг), Картоев Ибрагим (57 кг) и Оздоев Ахмадхан (93 кг). Серебряной медали удостоился Эльджаркиев Магомед-Амин (61 кг).

Бронзовые награды завоевали Аушев Адам (57 кг), Султыгов Жамалейл (77 кг), Булгучев Умар (93 кг ) и Мальсагов Илез (93 кг).

Отметим, что победителям турнира присвоили звание «Мастер спорта по смешанному боевому единоборству». Поздравляем наших победителей с этим почетным званием и призеров с успешным выступлением и достойным результатом.

Президент федерации смешанных единоборств (ММА) Ингушетии Ваха Шанхоев выражает благодарность министру спорта РИ Али Дошхоклоеву за оказанную поддержку для участия в данном турнире.