Илез Хашагульгов завоевал серебряную медаль Всероссийского турнира по грэпплингу «ПЯТЬ ЗВЕЗД»

Илез Хашагульгов завоевал серебряную медаль на Всероссийском турнире «ПЯТЬ ЗВЕЗД» по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги, который проходил с 24 по 25 октября в городе Шали Чеченской Республики.

Хашагульгов провел четыре схватки, в трех выиграл и уступил в финале, став, таким образом, вторым в весовой категории до 77 кг.

Турнир «5 звезд» является одним из самых ожидаемых спортивных событий в сообществе борцов в дисциплине грэпплинг.

Стоит отметить, что на этот турнир допускаются всего лишь пять участников из всей страны в каждой весовой категории.

Ингушского спортсмена Илеза Хашагульгова по праву можно назвать профессиональным спортсменов в данной спортивной дисциплине, так как он получил право принимать участие на самом престижном турнире в России по грэпплингу.