Ингушский спортсмен Магомед Кодзоев стал победителем Открытого Кубка Европы по пауэрлифтингу

Ингушский спортсмен Магомед Кодзоев стал победителем Открытого Кубка Европы по пауэрлифтингу, проходившего в минувшие выходные в Санкт-Петербурге.

В упражнении со штангой спортсмен показал результат — 192,5 кг. Золотую медаль Кодзоев завоевал в категории до 110 килограммов.

Тренируется Магомед Кодзоев под руководством Оздоева Тимерхана, который находился в Санкт-Петербурге вместе со своим спортсменом.

Хотелось бы в очередной раз отметить нашего земляка, большого патриота своей республики Султана Яндиева, который присутствует почти на всех выездных соревнованиях, где участвуют ингушские спортсмены, неважно, в России это или за ее пределами. Он не только присутствует, но и всячески поддерживает ребят на выезде, что очень важно для наших спортсменов.

Благодарим Султана, желаем здоровья и всего самого наилучшего!