Две серебряные медали завоевали борцы из Ингушетии на международном турнире по греко-римской борьбе

Две серебряные медали завоевали борцы из Ингушетии на международном турнире по греко-римской борьбе 0Две серебряные медали завоевали борцы из Ингушетии на международном турнире по греко-римской борьбе 1Две серебряные медали завоевали борцы из Ингушетии на международном турнире по греко-римской борьбе 2

Спортсмены спортклуба «Ади Ахмад» по итогам Открытого международного турнира по греко-римской борьбе в Витебске выиграли две медали.

Евлоев Мухаммад в весовой категории до 87 кг занял второе место, серебряная медаль в активе и у Цурова Зелимхана весовой категории до 97 кг.

Президент федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхороев отметил, что конкуренция на соревнованиях была очень серьёзная, но несмотря на это, наши спортсмены выступили неплохо и показали красивую борьбу.

Ответственным на соревнованиях был тренер высшей категории Алихан Арапханов.