В Минспорте Ингушетии чествовали победителей турнира по футболу СКФО «Золотая осень»

В Минспорте Ингушетии чествовали победителей турнира по футболу СКФО «Золотая осень»
В Минспорте Ингушетии чествовали победителей турнира по футболу СКФО «Золотая осень» 0В Минспорте Ингушетии чествовали победителей турнира по футболу СКФО «Золотая осень» 1

Сегодня в Минспорте Ингушетии чествовали команду детской футбольной школы «Ангушт» из Малгобека, ставшую победительницей традиционного детского турнира по футболу СКФО «Золотая осень».

Ингушская команда первенствовала среди учащихся 2010-2011 годов рождения. Также ее игрок Алисхан Гаракоев был признан лучшим футболистом на турнире. С успешным выступлением ребят поздравил министр спорта Ингушетии Али Дошхоклоев, который отметил игроков команды и тренера детской футбольной школы «Ангушт» (Малгобек) почетными грамотами.

«Мы гордимся тем, что о нашей команде знают за пределами республики. Победа на таком уровне обязывает юных футболистов к новым победам. Мы будем всячески их поддерживать. Желаю нашим триумфаторам новых успехов!»,- прокомментировал глава регионального Минспорта.

Приятным бонусом для юных спортсменов стал поход в кафе, где в непринужденной обстановке ребята с удовольствием общались и угощались любимыми сладостями и напитками.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

23:10
186