Подведены итоги второго соревновательного дня Первенства СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Во Дворце спорта «Магас» в Назрани завершился второй соревновательный день Первенства СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Сегодня определились победители и призеры в пяти весовых категориях 52-57 кг у девушек и 60-66-73 кг у юношей.

Спортсмены из Ингушетии завоевали во второй день Первенства одну серебряную и три бронзовых медали. Султыгов Рамазан стал серебряным призером в весовой категории до 66 кг, бронза в активе у Толдиева Абдулы 66 кг, Булгакова Алексея 73 кг и Костоева Магомеда 73 кг.

Победителями второго дня стали Кузнецова София – 52 кг из Северной Осетии, Кунижев Ролан – 73 кг из Кабардино-Балкарии, Дзагоева Дзерасса -57 кг из Северной Осетии, Ахтаханов Ислам -60 кг из Чеченской Республики и Степанян Спартак – 66 кг из Ставропольского края.