Ингушские боксеры завоевали восемь медалей на Открытом турнире в Ставропольском крае

Спортсмены из Ингушетии завоевали восемь медалей различного достоинства на Открытом турнире по боксу на призы мастера спорта международного класса Виктории Усаченко, который проходил в эти дни в станице Суворовская Ставропольского края.

В турнире приняло участие более 150 боксеров из разных регионов России.

Спортсмены, представлявшие ингушскую школу бокса привезли восемь медалей, из которых шесть наград высшей пробы и две серебряные.

Лучшими в своей весовой категории стали Колоев Адам (69 кг), Арчаков Рамзан (54 кг), Евкуров Тамерлан (48 кг), Цороев Ислам (+91 кг), Саутиев Микаил (52 кг) и Чапанов Сулейм (46 кг). Тренеры победителей — Балаев М., Евлоев Ю., Алдаганов М., Чапанов Р.,

Вторыми стали Оздоев Умар (46 кг) и Ганижев Амин (81 кг). Тренеры призеров – Балаев М. и Чапанов Р.