Руководство спортивного клуба «Кушт» подводит итоги уходящего года

Руководство спортивного клуба «Кушт» подводит итоги уходящего года

В 2020 году пандемия очень сильно ударила по спортивной отрасли, но несмотря на это спортсмены клуба «Кушт» успешно адаптировались к этим условиям и продолжали активные и усиленные тренировки, не сбавляя темпа.

Представители спортклуба «Кушт», несмотря на отмену и перенос турниров, смогли принять участие во Всероссийских соревнованиях, Первенстве страны, межрегиональных турнирах, при этом очень успешно, завоевав высокие награды, среди которых медали высшего достоинства.

В завершение года в актив копилки клуба были записаны золото и серебро Первенства страны по вольной борьбе, золото и бронза со Всероссийских соревнований и два золота с городского турнира по вольной борьбе в Ставрополе.

На самом деле яркое завершение спортивного сезона этого года – все это, несомненно, усиленные тренировки, поставленные цели, железная воля, слаженная и правильная работа тренерского состава, поддержка и мотивация руководства спортивного клуба.

Все призеры, как и всегда, были отмечены благодарностью и денежными премиями от руководства спортивного клуба.

Также, спортклуб «Кушт» запускает голосование на своей официальной странице в Инстаграм – подписчики должны будут проголосовать за спортсменов клуба, показавших в 2020 году высокий результат, а тот, кто наберёт большее количество лайков, получит специальный приз от своего клуба.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

12:40
172