Ингушские спортсмены завоевали 16 медалей на Открытом турнире по джиу-джитсу в Ростове-на-Дону

Воспитанники Имрана Магомадова завоевали 16 медалей на турнире по джиу джитсу «THE WARRIOR`S WAY 8». На турнире, который прошел 27 декабря Ростове-на Дону, за медали боролись более 200 участников из разных субъектов России.

Ингушские борцы выиграли девять золотых, три серебряные и четыре бронзовые награды.

По две медали высшей пробы в разных дисциплинах завоевали Цалцаев Джабраил, Саламов Хасан, Цомаев Дени, Парагульгов Хадис, и еще одно «золото» у Цомаева Турпала.

Серебряными призерами турнира стали Цалцаев Джабраил, Цомаев Турпал, Адаев Амир.

Кроме того, бронзовые медали завоевали Адаев Амир, Амулгаев Мохьмад, Базгиев Мухаммад, Богатырев Юсуф.

Стоит отметить, что подопечные Имрана Магомадова уже третий раз за этот месяц выезжают на соревнования и становятся призерами.