«Золото» и три «бронзы» завоевали тхэквондисты из Ингушетии на межрегиональном турнире в Нальчике

«Золото» и три «бронзы» завоевали  тхэквондисты из Ингушетии на межрегиональном турнире в Нальчике

С 20 по 23 февраля в столице Кабардино-Балкарии Нальчике проходил Межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок СКФО», на котором сборная команда Ингушетии завоевала золотую и три бронзовые медали.

Победителем соревнований в весовой категории до 37 кг стал Иса Камурзоев. Бронзовые медали завоевали Кодзоев Абдул-Малик (32 кг), Боков Асхаб (28 кг) и Гагиев Ахмед (63 кг).

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Камурзоева Ахмеда, Эстамирова Мусы, Муцольгова Тамерлана, Полонкоева Хусена и Шанхоева Ислама.