Дзюдоисты из Ингушетии завоевали три бронзовые медали на Первенстве СКФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет

Ингушские дзюдоисты завоевали три медали на Первенстве СКФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет. Все награды наших спортсменов одного достоинства — бронзового.

В категории до 60 кг медаль добыл Ведзижев Мансур, до 73 кг третьим стал Албогачиев Ибрахим, в весовой категории + 100 кг бронзовую медаль выиграл Аксагов Юнус. Еще один ингушский спортсмен Рустам Угурчиев остановился в шаге от пьедестала и занял пятое место в весовой категории до 81 кг. Все четыре спортсмена смогут принять участие в юниорском Первенстве России. Тренеры ­– Муталиев Адам, Муталиев Руслан, Бузуртанов Астемир, Аксагов Джамиль.