Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии

Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии
Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 0Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 1Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 2Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 3Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 4Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 5Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 6Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 7Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 8Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 9Ингушские спортсмены встретились с министром спорта Ингушетии 10

21 марта 2022 года, во Дворце спорта «Магас» в Назрани прошла встреча министра спорта РИ Али Дошхоклоева со спортсменами сборных команд РИ, отличившихся в 2021 году высокими результатами.

На встрече присутствовал Председатель Правительства Республики Ингушетия Владимир Сластенин, министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ Ваха Бекова, министр спорта Ингушетии Али Дошхколоев. Мероприятие открыл министр спорта РИ. Обратившись к ингушским спортсменам, он поблагодарил их за достигнутые результаты и работу, пожелав громких побед и новых спортивных высот.

«Мы гордимся вами, уверен, впереди вас ждет еще много победных соревнований и вы, как и всегда, будете радовать свой народ, верша историю спортивных достижений своей республики и всей страны», – добавил министр спорта.

В своем обращение к участникам встречи, председатель регионального правительства Владимир Сластенин отметил огромный труд спортсменов и их наставников на их нелегком пути.

«В первую очередь я бы хотел передать вам слова благодарности и приветствие от Главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматова за ваш труд. Последние годы были отмечены хорошими спортивными достижениями, несмотря на то, что в условиях пандемии было очень сложно работать. Желаю успехов и побед!», – сказал Владимир Сластенин.

В мероприятии приняли участие около 80 спортсменов из сборных команд республики.По надписи на новой спортивной форме можно было определить, какой вид спорта представляет спортсмен.

Отметим, что совсем недавно наши спортсмены получили новую спортивную экипировку. Форма выполнена в едином стиле, отличается отличным качеством, на верхней части экипировки нанесен герб Ингушетии и название спортивной дисциплины.

Добавим, что единая форма для спортсменов сборных команд Ингушетии была изготовлена по инициативе Главы Ингушетии, который поручил руководителю регионального Минспорта Али Дошхоклоеву притворить его идею в жизнь.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

20:35
201