Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Республики Ингушетия"

Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Республики Ингушетия"
Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Республики Ингушетия" 0

В преддверии Дня Республики в Магасе прошла торжественная церемония награждения заслуженных работников Республики Ингушетия. На мероприятии присутствовали представители различных сфер деятельности, включая работников образования, культуры и спорта.

Среди награжденных были выдающиеся тренеры по борьбе — старший тренер сборной команды Ингушетии по греко-римской борьбе Иса Оздоев и тренер по вольной борьбе Хусен Мержоев.

Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Климатов лично присвоил им почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Республики Ингушетия», выразив при этом признательность за их вклад в развитие спорта в регионе.

Это заслуженное признание является высшей наградой для специалистов в области физической культуры и подчеркивает значимость их работы для развития спорта в республике.

Ваш труд, энергия и преданность достойны высшей оценки. Вы делаете все возможное, чтобы наши спортсмены достигали высоких результатов и привлекали внимание к нашей республике.

Мы гордимся вашими достижениями и желаем вам еще больших успехов в будущем. Спасибо за ваше усердие и добросовестность в работе!

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

05:20
82