Три «золота» и одну «бронзу» завоевали ингушские спортсмены на Всероссийских соревнованиях в Сочи

С 30 мая по 3 июня в Сочи проходил Всероссийский турнир по армрестлингу «Кубок воеводы». Участие в соревнованиях принимали более 200 лучших армрестлеров из регионов России.

Спортсмены Ингушетии приняли участие в престижном турнире в Сочи и выиграли три золотых и одну бронзовую медали.

Ибрагим Тимурзиев в весовой категории 90 кг среди профессионалов занял первое место, в этом же весе среди ветеранов взял золотую медаль и еще одно «золото» в абсолютном весе в категории +100 кг, таким образом, у спортсмена три золотые медали.

Еще одну медаль Всероссийского турнира в Сочи, бронзовую на правую руку, в категории +100 кг выиграл Хусен Котиев.