ММА

Три золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей выиграла сборная команда по смешанному боевому единоборству (ММА) на Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского федерального округа. Соревнования проходили с 4 по 6 марта в дагестанском Каспийске.

Достойный урожай медалей наша команда выиграла в условиях конкурентной борьбы среди более 200 спортсменов из всех субъектов СКФО. В течении двух соревновательных дней они провели десятки боев.

01:20
20

Команда Ингушетии во главе с советником министра по физической культуре и спорту, президентом Федерации смешанных единоборств Вахой Шанхоевым

05:16
106

В минувшие выходные завершилось главное событие этого года в мире любительских смешанных боевых единоборств – Чемпионат России по смешанным единоборствам, собравший широкий состав участников.

Более 200 сильнейших бойцов из разных уголков страны съехались в Центр развития теннисного спорта города Ханты-Мансийск.

06:08
331

На базе спортивно-тренировочного центра «Мужичи» под руководством Вахи Шанхоева Президента Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) проходят интенсивные учебно-тренировочные сборы с бойцами смешанных боевых единоборств.

Ребята, готовятся к Чемпионату России, который пройдет с 31 мая по 4 июня в городе Ханты-Мансийск и упорно тренируются каждый день, чтобы достичь максимальной формы и победить на турнире.

10:55
92

На прошлой неделе ингушские спортсмены приняли участие в Первенстве России среди юниоров (18-20 лет) по смешанному боевому единоборству (ММА) в городе Уфа и показали впечатляющие результаты.

Первым стал Сириев Абдул-Малик, который выступал в категории до 56, 7 кг. Он сумел одержать победу в четырех боях, показав отличную технику и стратегию боя. В финале он встретился с опытным соперником из Волгограда и смог одержать победу в трудном поединке.

11:10
76

В сопровождении Президента Федерации смешанных единоборств Республики Ингушетии Вахи Шанхоева ингушские спортсмены прибыли в город Уфа для участия в Первенстве России среди юниоров (18-20 лет) по смешанному боевому единоборству (ММА), которое проводится с 5 по 8 мая на базе Универсальной спортивной арены «Уфа-Арена».

21:55
86

С 26 по 29 апреля на базе спортивного комплекса «Лесное» в городе Сочи прошло Первенство России среди юношей 16-17 лет по боевому смешанному единоборству (ММА), на котором в составе сборной СКФО, от Республику Ингушетия выступали четыре спортсмена бойцовского клуба «Ингфайтер».

19:19
109

Банхаев Темир Ахметович назначен на должность старшего тренера спортивной сборной команды Российской Федерации по виду спорта «смешанное боевое единоборство (ММА)».

09:20
116

В селе Знамеское Чеченской Республики завершился Чемпионат СКФО по смешанному боевому единоборству ММА.

Соревнования проходили с 16 по 19 марта, в них приняли участие более 200 спортсменов в том числе сборная команда Ингушетии.

21:50
132

Вчера в Чеченской Республике завершилось Первенство СКФО по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 16-17 лет.

Нашу республику представляли 15 спортсменов из разных клубов районов и городов республики. На данном турнире вместе с нашей командой находился Советник министра по физической культуре и спорту, Президент Федерации смешанных единоборств Республики Ингушетия Ваха Шанхоев.

19:50
93

26 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса сельского поселения Экажево прошел Чемпионат и Первенство Республики Ингушетия по смешанному боевому единоборству (ММА). Соревнования являются отборочными на Чемпионат и Первенство СКФО в Чеченской Республике. В них приняли участие более ста спортсменов со всех городов и районов республики.

19:50
104

В эти дни Астрахань принимала соревнования Чемпионата России по смешанному боевому единоборству ММА .

В соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов, среди которых были и ингушские бойцы. Наши спортсмены завоевали на Чемпионате две бронзовые медали.

02:20
119

Ингушские спортсмены завоевали две золотые медали на Первенстве России по СБЕ ММА. Соревнования проходили с 13 по 16 апреля в Анапе.

В турнире принимали участие 160 юношей и девушек в возрасте от 18 до 20 лет из 40 регионов страны.

02:40
153

31 марта 2022 года в Ингушетии завершились чемпионат и первенство СКФО по смешанным единоборствам ММА, по итогам которого пятнадцать ингушских спортсменов стали победителями и призёрами.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, которые состязались в 19 весовых категориях.

В чемпионате СКФО лидерство оспаривали спортсмены от 18 лет в 10 весовых категориях, в первенства СКФО спортсмены 18-20 лет в 9 весовых категориях.

21:40
305

С 30 по 31 марта во Дворце спорта «Магас» в Назрани пройдет Чемпионат и первенство команд Северо-Кавказского федерального округа по смешанному боевому единоборству MMA. Участниками баттла станут юниоры от 18 до 20 лет и мужчины в возрастной категории 18 +.

Участие в соревнованиях примут более 200 бойцов, которые оспорят лидерство в 20 –ти весовых категориях на двух рингах, установленных на главной спортивной арене Ингушетии – под сводами Дворца спорта «Магас». Ингушскую школу ММА представят более 30 спортсменов.

17:45
228
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28