Первенство по боевым единоборствам ФКРС - 2023 «State-Combat», приуроченные ко Дню Республики Ингушетия

Первенство по боевым единоборствам ФКРС - 2023 «State-Combat», приуроченные ко Дню Республики Ингушетия
Первенство по боевым единоборствам ФКРС - 2023 «State-Combat», приуроченные ко Дню Республики Ингушетия 0Первенство по боевым единоборствам ФКРС - 2023 «State-Combat», приуроченные ко Дню Республики Ингушетия 1Первенство по боевым единоборствам ФКРС - 2023 «State-Combat», приуроченные ко Дню Республики Ингушетия 2

21 мая в спортивной школе в верхних Ачулуках прошли соревнования в открытом Первенстве по боевым единоборствам ФКРС — 2023 «State-Combat», приуроченные ко Дню Республики Ингушетия. В ходе соревнований спортсмены продемонстрировали свои навыки и умения в боях.Участники соревнований были поделены на группы по возрасту и уровню подготовки, что позволило сделать соревнования более интересными и захватывающими.

По итогам соревнований Золотые медали завоевали — Шаухалов Илез в весовой категории 38 кг., Нальгиев Магомед — Саид в весовой категории 36 кг., Нальгиев Магомед — Али в весовой категории 23 кг., Баркинхоев Амир в весовой категории 28 кг., Даурбеков Мухаммад в весовой категории 26 кг., Даурбеков Мухаммад в весовой категории 32 кг., Сакалов Абдул — Малик в весовой категории 45 кг., Плиев Абдуллах в весовой категории 24 кг., Накастхоев Ибрагим в весовой категории 54 кг.

Обладателями серебряных медалей — Плиев Усман в весовой категории 20 кг., Цуров Мовсар в весовой категории 40 кг., Нальгиев Магомед — Амин в весовой категории 21 кг., Хашагульгов Салях в весовой категории 64 кг., Мальсагов Мустафа — Эфенди в весовой категории 80 кг., Сакалов Сулейман в весовой категории 36 кг., Накастхоев Мухаммад 26 кг., в Накастхоев Саид в весовой в весовой категории 26 кг.

Бронзовыми призерами стали — Шаухалов Адам в весовой категории 36 кг, Накастхоев Исмаил в весовой категории 51 кг, Накастхоев Ибрагим 57 кг
Угурчиев Магомед в весовой категории 30 кг., Накастхоев Адам в весовой категории 68 кг.

В общекомандном зачете, первое место завоевал – Клуб «Вайнах», второе место – Клуб «Горец», третье место Клуб «Назрань».

Наши спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и проявили настоящий дух борьбы. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных городов и районов республики.

Мы поздравляем всех победителей и призеров соревнований, а также благодарим организаторов за отличную работу. Это был действительно яркий и запоминающийся праздник спорта и духа единства!

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

17:23
62