В городе Сунжа установлены и оборудованы современные спортивно - технологические площадки

В городе Сунжа установлены и оборудованы современные спортивно - технологические площадки
В городе Сунжа установлены и оборудованы современные спортивно - технологические площадки 0В городе Сунжа установлены и оборудованы современные спортивно - технологические площадки 1В городе Сунжа установлены и оборудованы современные спортивно - технологические площадки 2В городе Сунжа установлены и оборудованы современные спортивно - технологические площадки 3В городе Сунжа установлены и оборудованы современные спортивно - технологические площадки 4В городе Сунжа установлены и оборудованы современные спортивно - технологические площадки 5В городе Сунжа установлены и оборудованы современные спортивно - технологические площадки 6

В городе Сунжа рамках федерального проекта «Бизнес — спринт (Я выбираю спорт)» закуплено и установлено 2 комплекта спортивно -технологического оборудования и созданы две спортивные «Умные» площадки и два модульных спортивных сооружения.

Это позволит жителям города заниматься спортом в комфортных условиях и с использованием современных технологий. На «Умных» площадках установлены инновационные тренажеры, которые позволяют отслеживать прогресс в тренировках, а также получать различную информацию о здоровье и физической форме.

Модульные спортивные сооружения представляют собой многофункциональные конструкции, которые могут использоваться для проведения различных видов спортивных мероприятий и тренировок. Все это создает благоприятные условия для развития спорта в городе и повышения качества жизни его жителей.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии 

13:33
34