Серебро и три бронзы завоевали боксеры из Ингушетии на юниорском Первенстве СКФО 0

Боксеры из Ингушетии стали призерами Первенства Северо-Кавказского Федерального округа по боксу среди юниоров 19-22 лет, которое проходило в станице Суворовская Ставропольского края.

Лидерство оспаривали спортсмены из регионов СКФО. Боксеры Ингушетии показали хорошую подготовку и завоевали медали различного достоинства.

По итогам соревнований серебряную медаль в весовой категории до 81 кг завоевал Алиев Магомед. Тренируется спортсмен под руководством Яндиева Магомеда и Албакова Ахмеда в селении Дачное. Завоевав серебряную медаль на первенстве СКФО, Магомед Алиев обеспечил себе путевку на Первенство России.

Обладателями бронзовых медалей стали Тангиев Магомед (64 кг) тренер Местоев Макшарип, Горбаков Тимур (81 кг) тренер Чапанов Руслан и Дакиев Увайс (56 кг) тренер Баркинхоев Ваха.