Турнир по мини-футболу приуроченный к 250 –летию единения Ингушетии с Россией прошел между студентами Назрановского аграрного техникума 0

В Назрановском аграрном техникуме сегодня прошел финальный турнир по мини-футболу среди студентов учебного заведения, приуроченный к 250-летию единения Ингушетии с Россией.

В турнире приняло участие 22 команды.

Победителем состязаний стала команда техникума группы 431, второе место заняла команда группы 312, а призерами третьей ступени стали студенты 412 группы.

Организаторами соревнований выступило Министерство спорта Республики Ингушетия по инициативе и содействии руководства Назрановского аграрного техникума, в лице исполняющего обязанности директора аграрного техникума Долакова Магомеда

Присутствующий на мероприятие начальник отдела развития видов спорта и подготовки резерва Минспорта РИ Тимур Дзортов отметил, что подобные мероприятия будут проводиться как можно чаще, и что они очень нужны нашей молодежи для правильного развития и хорошего стимула для ребят.