«Золотая команда» Ислама Ахильгова выиграла 14 золотых медалей на международном турнире в Москве

«Золотая команда» Ислама Ахильгова выиграла 14 золотых медалей на международном турнире в Москве

В Москве в минувшие выходные проходил международный турнир по панкратиону и грэпплингу «Кубок Дружбы народов-2».

Кроме хозяев состязаний, в турнире приняли участие юные мастера единоборств из других субъектов России и стран СНГ. Ингушетию на соревнованиях представлял бойцовский клуб «Панчер».

В очередной раз подопечные Ислама Ахильгова подтвердили статус «золотой команды», завоевав 14 медалей золотого достоинства.

Двое спортсменов «Панчера» отличились особенно. Так, Амир Толдиев выступал в двух весовых категориях в дисциплине панкратион, а Магомед Цечоев выступил в дисциплинах грэпплинг, панкратион и смешанные единоборства.

«Как и всегда мои ребята меня не подвели. Несмотря на то, что конкуренция на турнире была очень серьезной, мы показали достойную борьбу, отличившись в каждом весе и дисциплине,  не оставив не единого шанса своим соперникам. Как и всегда сказал своим бойцам – не зря съездили в столицу!», – прокомментировал Ислам Ахильгов.

Напомним, что бойцы клуба «Панчер» неоднократно становились чемпионами и призерами соревнований различного уровня. Часто на турнирах подопечные Ахильгова занимали весь пьедестал. Поздравляем спортсменов и их тренера с очередным успехом и желаем новых спортивных высот!

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

00:00
255