Ингушские боксеры стали призерами на соревнованиях, посвящённые Дню возрождения балкарского народа

29 марта в спорткомплексе «Гладиатор» состоялись всероссийские соревнования по боксу класса «А», посвящённые Дню возрождения балкарского народа.

Призовые места оспаривали спортсмены из некоторых республик России среди которых была Ингушетия.

Двое ингушских боксеров приняли участие в матчевых встречах и стали призерами турнира.

Победителем соревнований в весовой категории до 63.5 кг стал Мовлатгири Гайтукиев.

Серебряную награду завоевали Хусейн Шаухалов, выступивший в весовой категории до 71 кг.

Тренируются спортсмены под руководством Абдулкадыра Хамхоева, Исы Мургустова, Магомеда Дзаурова и Ибрагима Дзангиева.