Футболисты клуба «Ангушт» из Малгобека обыграли «Спартак-Нальчик» в домашнем матче в рамках ЮФЛ

2 июля на стадионе имени Р. Аушева в Назрани прошел очередной матч в рамках 7-го тура Юношеской Футбольной Лиги, зона Юг.

Матч завершился в пользу ингушской команды со счетом 3:1. Отметим, что это подряд вторая победа «Ангушта» после нескольких неудач – предыдущий матч против команды «Спартак-Нальчик» в гостях прошел со счетом 2:1.

Матч на стадионе в Назрани выдался зрелищным, ребята приложили все усилия для успешного итога игры. Особенно напряженным стал второй тайм, так как все голы матча были забиты после перерыва.

Одним из болельщиков наших ребят стал министр спорта Ингушетии Али Дошхоклоев, который напряженно наблюдал за матчем до конца игры.

Открыла счет команда соперника и это послужило хорошей мотивацией для малгобекчан. Первый гол для «Ангушта» забил Бекхан Барахоев, а два другие один за одним в ворота соперника отправили Тимур Хугоев и Адам Газдиев.

На данный момент команда поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице.

Следующая игра состоится 9 июля, она пройдет дома, на стадионе «имени Р.Аушева, соперником ингушских футболистов станет ставропольская команда «Динамо-СУОР».