Хаваж Гойгов игрок команды РСШ «Ангушт» второй сезон выступает в составе своей команды в ЮФЛ-Юг.

Хаваж Гойгов игрок команды РСШ «Ангушт» второй сезон выступает в составе своей команды в ЮФЛ-Юг. 0Хаваж Гойгов игрок команды РСШ «Ангушт» второй сезон выступает в составе своей команды в ЮФЛ-Юг. 1Хаваж Гойгов игрок команды РСШ «Ангушт» второй сезон выступает в составе своей команды в ЮФЛ-Юг. 2

Хаваж Гойгов игрок команды РСШ «Ангушт» второй сезон выступает в составе своей команды в ЮФЛ-Юг. Отыграв успешно первый сезон, второй начал не менее результативно. Хаваж включен в символическую сборную ЮФЛ-Юг-2, а также признан лучшим игроком второго тура!

В матче 2-го тура наша команда одержала победу над новороссийским «Черноморцем» (1:0), где на 56-й минуте матча Хаваж оформляет гол в ворота соперника.
ЮФЛ стартовала в этом году 15 апреля.

В новом сезоне турнир будет проходит без разделения на этапы, и команды сыграют каждый с каждым дома и на выезде.
Во втором сезоне добавился ещё один возраст – это футболисты 2008 года рождения.

В июле участники отправятся на месячный перерыв, после чего продолжат выяснять победителя .