Команда "РСШ" АНГУШТ" показали хорошую игру

Команда "РСШ" АНГУШТ" показали хорошую игру 0

В рамках ЮФЛ-Юг сегодня на стадионе «имени Рашида Аушева» прошёл матч 4 тура между командами РСШ «Ангушт» (Малгобек) и «Ротор» (Волгоград)

Команда «РСШ «Ангушт» U-17 показала сегодня хорошую игру, обыграв гостей из Волгограда со счётом 2:0. В начале первого тайма счёт открывает Хаваж Гойгов, второй гол на 49 минуте оформляет Адам Газдиев. Это первая победа команды в этом сезоне.
Команда РСШ «Ангушт U-16 уступила в счете команде «Ротор», но в этот раз оформив гол в ворота соперника. Ислам Алиханов автор первого гола команды в этом сезоне, а также отметим великолепную защиту от вратаря команды Магомеда Албакова.
Поздравляем ребят и желаем удачи в следующих матчах!!!
Отдельно отметим болельщиков, посетивших сегодня стадион! Это была мощная поддержка командам, особенно во второй игре!!!