ГРАНДИОЗНЫЙ ТУРНИР NFL 2: ЕМЕЛЬЯНЕНКО, СИДАКОВ, САДУЛАЕВ И ЛОПЕС!
Второй турнир лиги National Fighting League (NFL) 21 декабря соберёт в столице Ингушетии титулованных спортсменов!
Уже 21 декабря в Магасе пройдет турнир, который объединит борьбу и ММА. Его участниками станут победители крупнейших турниров и Олимпийских игр.
В схватке сойдутся олимпийский чемпион Заурбек Сидаков и действующий чемпион России Анзор Закуев.
Свою схватку также проведет двукратный чемпион России, трехкратный победитель чемпионата Европы, призер юношеских Олимпийских игр Мухаммад Евлоев. Его соперником станет бронзовый призер Олимпийских игр в Париже Габриэль Росилло.
Поддерживать спортсменов будут почетные гости — пятикратный олимпийский чемпион Михаин Лопес и двукратный олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев.
Ярчайшим событием турнира станет возвращение легендарного российского бойца Александра Емельяненко, который проведет поединок после перерыва длиною в 1,5 года.
Турнир NFL возглавит поединок не знающего поражений Руслана Белхароева против опытного боевого самбиста Магомеда Магомедова.
«Турнир станет грандиозным спортивным событием не только в России, но и в мире, — отметил президент NFL Гилани Калиматов. — Свое мастерство покажут спортсмены высочайшего уровня, что будет интересно как для любителей борьбы, так и для поклонников смешанных единоборств. Мы также решили организовать бой для легендарного спортсмена — Александра Емельяненко, который нашел в Ингушетии свой второй дом и вновь идет к своей лучшей форме. Убежден, его турнир никого не оставит равнодушным!».
Турнир пройдет во Дворце спорта «Магас».
Начало турнира в 18:00.
Билеты на турнир можно приобрести на официальном сайте лиги — www.nfl-mma.com
Пресс-служба Минспорта Ингушетии