В Ингушетии состоялся республиканский турнир по шахматам среди школьников

В Ингушетии состоялся республиканский турнир по шахматам среди школьников

В минувшее воскресенье в спортивном клубе «Ади Ахмад» состоялся детский республиканский турнир по шахматам среди школьников, посвященный 250-летию единения Ингушетии с Россией.

В соревнованиях приняли участие более 30 ребят из школ республики. Организатором выступило Министерство спорта Ингушетии совместно с федерацией шахмат Республики и спортивной школой «Ади Ахмад».

По итогам турнира победителем стал Аушев Эмин из Назрани, второе место занял Евлоев Амир и станицы Нестеровской и третье место досталось Эсмурзиеву Магомеду из Магаса.

Победители и призеры соревнований получили заслуженные награды – кубки, медали и грамоты.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

20:35
228