«ВЕСEЛЫЕ СТАРТЫ», ПОСВЯЩЕННЫЕ «ДНЮ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ» ПРОШЛИ ВО ДВОРЦЕ СПОРТА «МАГАС»

«ВЕСEЛЫЕ СТАРТЫ», ПОСВЯЩЕННЫЕ «ДНЮ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ» ПРОШЛИ ВО ДВОРЦЕ СПОРТА «МАГАС»

18 марта в рамках празднования «Дня воссоединения Крыма с Россией», во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева прошли спортивные соревнования «Веселые старты» между детьми 12-13 лет спортивных школ Назрани.

За призовые места боролись шесть команд – команда дзюдоистов, тхэквондистов, борцов, гимнастов, футболистов и боксеров.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Ребятам были предложены захватывающие и забавные конкурсы: с бегом, прыжками, с мячом, с обручем, со скакалкой и другие.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся, юные участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ну а самой увлекательной завершающей эстафетой стало перетягивание каната, в которой успех зависит от всех членов команды, слаженности их действий и командного настроя на победу, что в полной мере продемонстрировали все участники сегодняшних соревнований.

По результатам соревнований места распределились следующим образом – первыми стали боксеры, вторыми борцы и третье место заняли дзюдоисты.

В заключение командам-призерам были вручены грамоты, медали и кубки. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Поздравляем всех ребят и желаем им высоких спортивных успехов!

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

22:55
187