Ингушские тхэквондисты завоевали восемь медалей Республиканского турнира в Дагестане

Спортсмены Ингушетии выиграли восемь медалей Республиканского турнира на призы Чемпиона мира по пара-тхэквондо Исалдибирова М.А., который проходил в Хасавюрте (Дагестан).

Золотую медаль в весовой категории до 37 кг завоевал Иса Камурзоев. Серебряными призерами стали Цуров Ибрагим (41 кг), Цуров Микаил (30 кг), Мачигов Мухаммад (24 кг). Третьими стали Аушев Арби (45 кг), Картоев Муслим (30 кг), Албогачиев Магомед-Амир (41 кг). По итогам соревнований Аушев Ибрагим (33 кг) завоевал кубок в номинации «За волю к победе».  Тренеры спортсменов – Камурзоев Ахмед, Полонкоев Султан, Шанхоев Ислам.