Илез Хашагульгов завоевал три медали на открытом чемпионате России по джиу- джитсу

На Открытом чемпионате России по бразильскому джиу-джитсу ACBJJ RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP GI & NO – GI в Москве пьедестал почета в абсолютной весовой категории в дисциплине No Gi возглавил ингушский борец Илез Хашагульгов.

Еще одну золотую медаль ингушский спортсмен завоевал в весе до 80 кг в дисциплине No Gi «без кимоно». В дисциплине «борьба в кимано» в весовой категории до 80 кг Хашагульгов завоевал медаль бронзового достоинства. Ингушский борец выступал среди спортсменов коричневых поясов.

За два соревновательных дня Илез Хашагульгов провел 10 схваток по 6 минут, показав, как всегда, отличный результат.

Турнир проходил с 16 по 17 октября, участие в нем приняли более 800 борцов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.