Борцы Ингушетии завоевали четыре медали юношеского первенства СКФО по греко-римской борьбе в Каспийске

В городе Каспийске (Республика Дагестан) во Дворце спорта имени Али Алиева, прошло первенство СКФО по греко- римской борьбе среди юношей до 16 лет.

Первенство проходило в напряженной, конкурентной борьбе – яркие схватки, отточенные приемы, красивая борьба, ведь на кону путевки на первенство России. В соревнованиях приняли участие борцы Ингушетии.

По итогам первенства в весовой категории до 32 кг первым стал Нальгиев Ислам (ФОК Али –юрт).

Серебряные медали в активе у Мальсагова Асхаба (52 кг) и Оздоева Абдуллаха (57 кг), оба спортсмена представляют спортивный клуб «Ади Ахмад».

Бронзовую награду в весе до 57 кг завоевал спортсмен из клуба «Ади Ахмад» Ислам Баркинхоев.

Все призеры получили право участия в Первенстве России, которое пройдет с 20 по 24 мая в Уфе.