Во Дворце спорта «Магас» к 30-летию Ингушетии прошли спортивные соревнования «Веселые старты»

4 июня 2022 года во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева прошло спортивное мероприятие «Веселые старты» среди детей 2010-2011 г. р. Турнир организаторы приурочили к 30-летию со Дня образования Республики Ингушетия.

Участие в соревнованиях приняли шесть команд, представляющих спортивные сообщества республики.

Дети принимали активное участие в спортивных эстафетах, показали свою ловкость, силу, быстроту сообразительность и умение работать в команде. «Веселые старты» обслуживали профессиональные и опытные судьи.

Несмотря, на свой напряженный график, мероприятие посетил министр спорта РИ Али Дошхоклоев. Он пожелал ребятам удачи в соревнованиях.

По итогам спортивного мероприятия были выявлены три команды — победители.

Лучшей командой стала команда вольников, представляющая спортивный клуб «Чингиз», второе место заняла футбольная команда «Спарта Магас», третье место у участников, представляющих федерацию тхэквондо Ингушетии.

Победитель и призеры соревнований получили кубки, медали, грамоты, сладкие призы, большое удовольствие и массу впечатлений. Не остались без сладкого лакомства и другие участники турнира.