Спортсмены сборной Ингушетии завоевали медали Первенства России по Кикбоксингу

Спортсмены сборной Ингушетии завоевали медали Первенства России по Кикбоксингу 0Спортсмены сборной Ингушетии завоевали медали Первенства России по Кикбоксингу 1Спортсмены сборной Ингушетии завоевали медали Первенства России по Кикбоксингу 2Спортсмены сборной Ингушетии завоевали медали Первенства России по Кикбоксингу 3

В городе Кемерово прошло Первенство России по кикбоксингу в татами-дисциплинах. Более 950 спортсменов из 63 регионов Российской Федерации боролись за право быть лучшими и войти в состав национальной сборной.

Команда Ингушетии успешно выступила на Первенстве России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт. Наши спортсмены проявили себя как настоящие бойцы, показав высокий уровень подготовки и мастерства.

В результате соревнований, золотые медали завоевали, в весовой категории 71 кг, Картоев Ахмед, в весовой категории 81 кг., Дзауров Имран, в весовой категории 91 кг., Газдиев Ислам.

Обладателями серебряных медалей стали, в весовой категории 60 кг., Дудуаров Сулейм, в весовой категории 63 кг., Колоев Мовлат-Гирей, в весовой категории 67 кг., Алмазов Ислам, в весовой категории 91 +., Дзуматов Мурад.

Бронзовыми призерами стали, в весовой категории 67 кг., Цороев Халид, в весовой категории 71 кг., Дудуров Юсуп.

На соревнованиях ребят сопровождали, Кодзоев Мовсар Президент Федерации кикбоксинга Республики Ингушетия и тренера команды, Дудуров Алихан, Аушев Идрис, Костоев Руслан, Арсаев Зелимхан, Картоев Муслим, Дзауров Алихан, Султыгов Микаил.

Ребята стали заслуженными победителями в своих весовых категориях, что подтверждает высокий уровень подготовки и профессионализм наших спортсменов.

Мы гордимся нашей сборной командой, и благодарим ее членов за яркие выступления и достойное представление Республики Ингушетия на Первенстве России по кикбоксингу.