23 медали и второе общекомандное место – результат участия сборной Ингушетии в Открытом турнире по всестилевому каратэ в Грозном

17 февраля, в субботу в Грозном проходил Открытый Республиканский турнир по встестилевому каратэ «Кубок Грозного».

Сборная Ингушетии по каратэ, представленная воспитанниками Абдул-Азита Шаухалова и Исмаила Рассумова, успешно выступила на этих соревнованиях, завоевав 23 медали – 9 золотых, 6 серебряных, 7 бронзовых.

Победителями турнира стали Нальгиев Магомед –Саид (40 кг), Шаухалов Илез (39 кг), Шаухалов Адам (32 кг), Дзейтов Саид-Ахмед (20 кг), Цуцаев Асламбек (28 кг), Тумгоев Абабукар (35 кг), Газиков Тамерлан (70 кг), Боков Эфенди (61 кг), Терлоев Ислам (84 кг).

Серебряные медали выиграли Кодзоев Исмаил (51 кг), Барахоев Ибрагим (34 кг), Плиев Абдуллах (24 кг), Хамхоев Адам (38 кг), Цуцаев Сайфулла (30 кг), Пошев Мансур (70+кг).

Обладатели бронзовых медалей – Барахоев Сулейман (42 кг), Сакалов Абдул-Малик (50 кг), Барахоев Суламбек (32 кг), Эльмурзиев Магомед (32 кг), Белхароев Умалат (34 кг), Боков Ислам (64 кг), Хамхоев Илез (66 кг).

По итогам соревнований, сборная Ингушетии заняла второе место в общекомандном зачете.