Ингушский спортсмен Асхаб Боков стал серебряным призером Первенства России по тхэквондо

В Рязани завершилось первенство России по тхэквондо среди юношей 12-14 лет. Награды были разыграны в 10-ти весовых категориях.

Участие в соревнованиях приняли более 800 сильнейших спортсменов из 59 регионов России.

Асхаб Боков (СК «Чингиз»), представлявший сборную Республики Ингушетия, занял второе место.

На пути к финалу наш спортсмен провел пять бескомпромиссных боев одолев соперников из Челябинской, Саратовской, Ростовской и Самарской областей.

В финальном поединке Боков уступил оппоненту из Самарской области и стал, таким образом, серебряным призером Первенства России.

Подготовили спортсмена тренеры Султан Полонкоев и Муса Эстамиров.