Хоккей

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

- Директора государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Республиканский хоккейный центр».

09:50
125

Встреча Министра по физической культуре и спорту Республики Ингушетия, Али Дошхолоева, с молодым хоккеистом Евлоевым Адамом стала значимым событием для спортивного сообщества. В ходе встречи министр вручил Адаму благодарность за его высокие результаты в хоккее.

12:10
110

Хоккейная команда из Ингушетии «Эрзи» заняла третье место в турнире по хоккею «Южный лед» на кубок Сергея Бобровского

14:25
117

22 февраля в Хоккейной академия имени Фетисова Башлоам в Магасе прошел турнир по хоккею среди детских команд, приуроченный ко Дню зимних видов спорта.

21:00
104

4 июня, в день 30-летия Республики Ингушетия, Республиканский хоккейный центр при поддержке Минспорта РИ организовал для всех желающих массовое катание на ледовой арене «Башлоам» в Магасе. Большую часть участников массового катания составили студенты.

Руководство Республиканского хоккейного центра отмечает, что такие мероприятия планируется проводить как можно чаще, так как они способствуют развитию массового спорта и вовлечению населения в занятие физкультурой и спортом.

13:05
158

В Магасе на ледовой арене «Башлоам» состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между командой Асса» (г. Магас) и «Эрзи» (г. Назрань). Этот матч, организаторы посвятили 30-летию Ингушетии.

На матче присутствовал министр спорта РИ Али Дошхоклоев, который пожелал участникам матча всего наилучшего и дальнейших успехов.

12:10
166

В минувшие выходные на арене Ледового дворца в Невинномысске проходил открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд.

Юные хоккеисты Невинномысска, Армавира, Буденновска и Назрани 2006-2007 годов рождения и младше, сражались на льду за звание чемпионов. По итогам проведенных игр выиграв все четыре матча, «золото» турнира завоевали игроки «Эрзи» из города Назрань. 

16:05
217

По приглашению министра спорта РИ Али Дошхоклоева в Ингушетию с рабочим визитом прибыл вице-президент Благотворительного фонда социальных инициатив Народное Единство Николай Авилонов.

В рамках рабочей встречи стороны обсудили проведение в декабре текущего года Всероссийского детского хоккейного турнира с участием Олимпийских чемпионов по хоккею и звезд российского хоккея. Планируется также проведение мастер-классов, пресс-конференций и встреч юных хоккеистов с именитыми спортсменами.

11:05
207

Сегодня в Невинномысске завершился Открытый турнир по хоккею среди детских команд.

Хоккейная команда "Эрзи" из Ингушетии уступила команде "Тайфун" из Ставрополя со счетом 10:5, обыграла команду "Виктория" со счетом 5:2 и в завершающей игре турнира нашим хоккеистам не хватило всего одного балла, чтобы одолеть конкурентов из команды "Хаски".

Игра закончилась со счетом 4:3. По итогам турнира, "Эрзи" заняла третье место.

10:46
458

Накануне празднования «Дня пограничника», который был утвержден указом Президента РФ от 23.05.1994 за № 1011, в хоккейной академии «БашЛоам» имени Фетисова в г. Магас состоялся турнир, организованный Пограничным управлением ФСБ России по Республике Ингушетия.

В соревнованиях принимали участие три команды: команда «Рубеж», представляющая Пограничное управление, команда «Динамо», состоящая из представителей правоохранительных органов, дислоцирующихся в Ингушетии, а также команда ночной хоккейной лиги Республики «Таргим».

12:12
410

В минувшую субботу в Магасе на льду «Башлоам» прошел турнир по хоккею среди команд Ночной Хоккейной Лиги, посвященный 25-летию возрожденного Магаса и 1076-летию древнего города.

В турнире приняли участие две любительских команды, команда «Таргим» и команда «Метеор» из Германии, прибывшая в Ингушетию по приглашению Президента Федерации хоккея РИ Исы Цечоева.

22:23
398